Oficina Central.  

Urb. Villa Los Santos
Villa Los Santos
4 Calle 1 STE 1
Arecibo PR 00612-3134

Tel. 787-815- 2667
Fax: 787-878- 5653

Horario de Servicio
Lunes a Viernes
8:30 am a 4:30 pm
Sábados
8:30 am a 12:30 pm

Gerente
Enid Nieves
enid.nieves@zenogandia.coop

Oficial de Operaciones
Elizabeth González
elizabeth.gonzalez@zenogandia.coop

Santana.

Barrio Santana
Sector Domingo Ruiz
Carretera 2 Km 70.2 Arecibo, PR 00612

Tel: 787-879- 2667
Fax: 787-881- 2720
 
Horario de Servicio
Lunes a Viernes
8:30 am a 4:30 pm
Sábados
8:30 am a 12:30 pm

Gerente
Adalis Rivera Álvarez
adalis.rivera@zenogandia.coop

Oficial de Operaciones
Julio Collazo
julio.collazo@zenogandia.coop

65 Infantería.  

Avenida 65 de Infantería
Marginal San Agustín 32
San Juan, PR 00924
Tel: 787-762- 2667
Fax: 787-257- 0955

Horario de Servicio
Lunes a Viernes
8:30 am a 4:30 pm
Sábados
8:30 am a 12:30 pm

Gerente
Gilberto Betancourt
gilberto.betancourt@zenogandia.coop

Oficial de Operaciones
Lania Morales
lania.morales@zenogandia.coop

Domenech.

Avenida Domenech 353
Hato Rey, PR 00918

Tel: 787-763- 2667
Fax: 787-751- 0132

Horario de Servicio
Lunes a Viernes
8:30 am a 4:30 pm
Sábados
8:30 am a 12:30 pm

Gerente
Lisandra Ortiz
lisandra.ortiz@zenogandia.coop

Oficial de Operaciones
Rosaomaly Vélez
rosaomaly.vélez@zenogandia.coop

Correo Electrónico: coopzg@zenogandia.coop
*Todas las sucursales tienen facilidades de autoservicio y ATM.

Datos Generales.

Dirección Postal
PO BOX 1865
Arecibo, PR 00613

Correo Electrónico
coopzg@zenogandia.coop
*Todas las sucursales tienen facilidades de autoservicio y ATM.

Escríbenos